您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]王城大道唐宫路口辅道问题

    王城大道唐宫路口由南向北辅路已经改为只能右转,但是还是有不少车辆直行,导致右转灯亮时,不能右转。建议增加车辆不能直行,只能右转的提示牌,防止上述情况的出现。

    x1... 2021-06-10 评论0 浏览1005 编号 20210610100017335 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-06-11 11:16:14

尊敬的网友:
       您好!您所反映的情况辖区金谷交巡大队已知悉并非常重视。针对您反映的情况大队将及时与相关职能部门取得沟通联系,实地考察,如需加装后续会酌情对此路段进行合理调整。感谢您对交管工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。