您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区红山乡党湾村国道边安置房什么时候安置

    洛阳市西工区红山乡党湾村,国道边被拆迁的房子什么时候能安置?

    ly... 2021-06-08 评论0 浏览452 编号 20210608143614900 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-06-13 11:03:37

尊敬的网友:  
       您好!网友反映的问题我办已收悉。关于拆迁户安置问题,将由区政府根据实施的市政道路、民生工程统一制定方案,进行安置。请网友耐心等待。



                                                                                                                                       西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。