您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]孟津中央花园12#投诉多次未解决 mobile

    孟津中央花园12#投诉多次 上访多次 政府让司法解决 但凡有用 谁会没事整天找事

    ly... 2021-06-04 评论6 浏览4414 编号 20210604165642374 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2021-06-07 09:30:25

网友:
              您好!您反映的问题,孟津立即交办房管局调查处理,现将办理情况反馈如下:
              建议诉求人依据双方签订的购房合同通过司法途径解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-06-11 15:12:12

    房子房子,拿钱买了,却住不进去。

  • ly...2021-06-08 17:34:38

    老百姓买个房子到处借钱,贷款,房款全部给林立公司了。结果开发商没有按照合同交房。希望有关部门协调一下,不要千篇一律的回复,让大家找法院打官司,即使官司打赢了,还得执行,不如政府协调一下,把这个事情解决了,也显示我们孟津区的新变化。

  • ly...2021-06-05 09:44:59

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。