您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]请问中州路夹马营地铁站附近是否建设停车场

    中州路夹马营地铁站附近是否建设的有停车场,中州路两侧的车位取消后停车难问题日益凸显,请有关部门关注解决。

    ly... 2021-05-21 评论0 浏览6141 编号 20210521152651322 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2021-05-31 10:29:44

网友您好:
       首先感谢您对城市管理事业的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
       据了解,中州路夹马营地铁站暂时没有建设停车场计划,路内停车泊位由交警部门审批,洛阳崇弘公司进行施划和管理,建议和相关部门进行沟通。
       再次感谢市民朋友对城市管理工作的关心和支持。

                                                                                                                                                           2021年5月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。