您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]衡山路什么时候能恢复通行?

    衡山路原来预计5月9号恢复通行,可如今,已经过了这么久了,不知什么时候能恢复通行?

    lj... 2021-05-18 评论1 浏览4512 编号 20210518111745525 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-05-20 09:48:04

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题我局已收悉。关于衡山大桥何时通车问题,据我局核实,回复如下:由于衡山桥下氧气管道迁改工程正在等待应急局验收,待验收后,我局将督促施工单位加快涧滨北路的施工进度,预计2021年6月底可通车。


西工区住房和城乡建设局
                           2021年5月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-05-24 10:59:02

    希望快点通车吧,挺影响上班的。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。