您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]滨河南路拥堵,是否考虑修高架与古城路链接 mobile

    滨河南路拥堵,是否考虑修高架与古城路链接

    李... 2021-05-08 评论0 浏览632 编号 20210508070025426 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2021-05-08 10:42:32

尊敬的网友,您好!您的建议收悉。目前滨河南路暂无修高架与古城路连接的规划。您的建议将在下一步国土空间规划编制过程中予以统筹考虑。感谢您对城市规划工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。