您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]南华路北面防洪渠建议改造

    南华路防洪渠上步道、凉亭才建好没几年就又拆了,现在每天施工南华路封闭,车辆走大张门前的路,没多长时间,地就坑洼不平,希望政府建设有长期规划,不是今年建,明年拆。浪费人力物力,还给居民生活带来不便。

    ly... 2021-05-07 评论0 浏览1564 编号 20210507155137978 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2021-05-07 17:06:29

尊敬的网友:
              您好!您的建议已收悉,我们会将此情况向规划建设部门进行提议。感谢您对我区工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。