您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]玻璃厂路65、67号院等四栋楼因为什么要拆迁 mobile

    玻璃厂路65、67号院等四栋楼因为什么要拆迁 具体什么时候拆迁

    爱... 2021-05-06 评论0 浏览1124 编号 20210506172245426 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-05-12 15:32:07

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题我办已收悉。关于玻璃厂南路65.67号院征迁问题,我办暂未接到上级下达的征收任务,一切以政府公布的征收通告为准。

西工区凯东办事处
                           2021年5月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。