您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]80路公交为什么不能绕行

    80路去道湛为什么不临时从龙门大道伊洛路口向左走伊洛东路,走安澜街或伊滨路到孔明街再拐到龙顾路原线路,方便乘客乘车,现在到西韩西停,太不方便,把许多客流挡住了。

    ly... 2021-05-06 评论2 浏览1284 编号 20210506172207751 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-05-06 17:25:03

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已与诉求人电话沟通说明情况,诉求人表示理解满意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-05-07 09:12:54

    因为绕行,龙门桥至裴村无法坐车。你们那里不是万安山专线已经到诸葛街了吗?不可能两条都绕

  • ly...2021-05-06 20:00:46

    网友你好,你提的建议是全体诸葛人民的心声和愿望,希望公交公司实地考察,这样走最合理,也最方便!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。