您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳联信熙园17号楼规划问题

    洛阳联信熙园17号售楼部楼盘标明为一栋33层高层,请问该栋大楼是否通过规划审批

    fj... 2021-05-04 评论0 浏览691 编号 20210504222827443 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2021-05-06 16:48:30

尊敬的网友:您好!该项目17号楼已核发建设工程规划许可证。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。