您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊川白元镇村里面的垃圾清理费咨询 mobile

    请问一下,白元镇村里的垃圾清理费每户每年收费标准是多少?

    冷... 2021-05-02 评论0 浏览1362 编号 20210502232058777 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2021-05-06 16:25:02

网友您好:感谢您对我县工作的关心和支持,您反映的问题已交办白元镇调查落实,我们会督促相关部门尽快给您反馈!2021年5月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。