您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]国宝花园社区卫生服务站欠钱二年不还 mobile

    19年给开元大道“国宝花园社区卫生服务站”老板送了一批货,货卖完以后一分钱没给,一直拖到现在,每次要钱都说给,但是一分钱没给过,各种理由拖:明天转、后天转、月底转、财务没上班,巨款没到账、相互踢皮球(找吕总、找王总)……。开票单位是:洛阳士雄聚元医疗集团股份有限公司,老板开着豪车--奔驰,难道没钱吗!电话很难打通,人也见不着人,后向朋友打听都说要钱比较难,向法院起诉费用高尔且还麻烦,实在没办法,向贵部诉求解决。

    ly... 2021-05-01 评论0 浏览5130 编号 20210501001547780 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:卫健委 2021-05-02 22:13:23

网友您好:
    您的诉求我们已经受理,按照属地管理原则,已转洛龙区卫健委调查处理,随后会在这里详细回复,请您耐心等待并保持手机畅通。
            洛阳市卫健委

  接到市卫健委网上诉求事项交办单后,洛龙区卫健委高度重视,立即与国宝花园社区卫生服务站联系了解情况,经过协调,诉求事项已经解决。
            洛龙区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。