您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]君悦蓝庭门前道路违停严重,望加强管理 mobile

    君悦蓝庭门前道路,违停严重。望加强管理,图中奇瑞车停在路中,无素质无视法规。

    ly... 2021-04-30 评论1 浏览4562 编号 20210430135546991 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2021-04-30 18:05:10

网友:
       您好!首先感谢你对城市管理工作的支持!关于您提出的问题已收悉。现答复如下:
       城市管理综合执法大队接到问题后,立即安排执法人员对网民朋友反映位置进行治理,并安排人员加强日常巡查,监管市容市貌治理,劝导广大城乡居民积极配合,给予充分理解支持。再次感谢您对城市管理和综合行政执法工作的关心和支持。


                                                                                                                             洛阳高新区住房和建设管理局
                                                                                                                                          2021年5月4日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 老...2021-05-02 18:59:03

    奇瑞躺枪

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。