您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]关圣街扩建是否会预留公交站 mobile

    关圣街(开元大道--伊洛路)扩建是否规划预留公交车站? 扩建施工时间多长呢?

    ly... 2021-04-28 评论1 浏览1389 编号 20210428093628356 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-04-29 17:46:10

网友你好:
        办事处高度重视,关圣街(尚贤街)提升改造已经启动,以张贴出的公告为准;目前我办正在做前期入户摸底工作。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                  洛龙区关林街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-04-28 12:22:27

    应该要预留吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。