您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]新街道路北延工程咨询 mobile

    市政工程新伊大街北延什么时候开工?

    小... 2021-04-27 评论3 浏览2484 编号 20210427102845329 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-04-30 09:18:06

感谢您对市政建设工作的关心和支持,新伊大街北延工程计划于2021年5月开工,但实际开工时间需视瀍河区、老城区征迁情况而定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-05-01 17:32:11

    还是木点儿啊

  • ly...2021-05-01 16:34:15

    到现在连一点拆迁迹象都没有,开工又要推迟了

  • ly...2021-04-27 20:32:22

    开工了吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。