您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]请问洛阳铁路枢纽总图今年能批复了吗?

    你好

    领导:请问洛阳铁路枢纽总图批复了吗?几年了,上头怎么这么批复的这么磨蹭

    ly... 2021-04-25 评论1 浏览8630 编号 20210425120028978 [发改委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:发改委 2021-04-25 18:00:14

网友:
        您好!首先非常感谢您对我委工作和对洛阳铁路建设的关心与支持。
        国铁集团已复函意见,目前正在与郑州铁路局沟通对接批复事宜。
                                                   2021年4月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-06-23 15:56:08

    机场总图已经批复了,铁路枢纽总图加把劲

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。