您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]国花路与琴书路交叉口小葵花幼儿园门口井盖异响

    国花路与琴书路交叉口小葵花幼儿园正门口有个井盖,有异响,行人踩上声音巨响

    ly... 2021-04-21 评论0 浏览2791 编号 20210421144257895 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2021-04-26 12:12:29

网友您好:
       首先感谢您对电力设施的关注,经工作人员现场查勘处理,该处井盖现已无异响,尝试踩踏也无异常。感谢您对供电公司工作的支持与理解。如您发现身边电力设施异常可随时拨打63396110供电服务热线,工作人员将第一时间受理解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。