您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]更换驾驶证服务网点无法进行邮寄? mobile

    交管12123搜索更换驾驶证服务网点,定位麻屯镇邮局,到地方工作人员说办不了这项业务,交警队没有开通这个业务,

    唯... 2021-04-08 评论0 浏览287 编号 20210408112734387 [孟津]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津 2021-04-08 14:56:49

网友:
              您好!您反映的问题,孟津县立即交办县交警大队调查处理,现将办理情况反馈如下:
               您在12123办理业务后,可在该软件上查看进度,交警支队网办中心会按照你在该软件上提供的地址进行邮寄。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。