您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中弘范特区违规投放广告

    涧西区武汉路 中弘范特区8号楼一电梯内违规投放广告 详情请看图 现在不是连学校门口举牌的都不可以了吗?他们竟然可以在公众场合上宣传

    ly... 2021-04-02 评论7 浏览5800 编号 20210402171458594 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2021-04-07 14:56:10

尊敬的网友:
          您好!您的问题我们已收悉。我单位已经通知社区协调物业公司将该广告撤除。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                                                                                       涧西区郑州路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-04-09 13:02:06

    交通广播还有广告呢

  • 增...2021-04-08 08:42:01

    中弘下面的各个小区电梯里都是高考移民广告

  • 事...2021-04-07 07:03:30

    卖房子的

  • ly...2021-04-04 16:04:58

    必须重罚!!!居然宣传高考移民

  • ly...2021-04-03 21:17:09

    物业就知道收钱

  • ly...2021-04-03 01:55:25

    这是给氪金家长弄的吧,穷人家长也就是看看

  • ly...2021-04-02 22:26:26

    把洛阳学生忽悠去不少!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。