您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]为了公众健康,请开放中信体育场

    去年由于疫情,位于康滇路的中信体育场实施关闭管理,至今未开放,今年中国疫情已经微乎极微了,很多公共场馆也都已经开放,基本都恢复到疫情前状态,中信体育场至今未向公众开放,但是每天早上里面都有一些人进入锻炼,基本上都是管理人员的熟人,体育场是公众体育锻炼强身健体的场所,希望体育局能够让体育场开放起来!

    洛... 2021-03-30 评论2 浏览63542 编号 20210330145257152 [国资委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:国资委 2021-03-31 15:21:14

网友你好,中信重工属于央企,其体育场管理问题建议向其上级管理单位国务院国资委或属地管理单位涧西区政府反映

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-08-31 09:55:14

    什么时候开门啊,涧西区人民表示跑步找不到场地,大学不让进,大路上跑,不安全,而且带不了水,

  • 四...2021-03-30 15:21:49

    早就应该开门了,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。