您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区恒顺幸福堡小区大门正对面私设地桩 mobile

    涧西区恒顺幸福堡小区大门正对面的整条人行道,有个别人在人行道地面私设多个地桩。请相关部门予以拆除并教育处罚当事人。

    黄... 2021-03-19 评论0 浏览5243 编号 20210319155936577 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2021-03-23 10:10:12

尊敬的网友:
           您好!您所反映的事项我办已收悉。接到您的诉求后南昌办执法队与六冶社区立即安排工作人员对安装地锁的个人进行了劝导,并进行了拆除,感谢您对我们工作的理解与支持。
                                                                                                                       涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。