您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]政府放心早餐车怎么申请?

    伊滨区放心早餐车在哪里申请?

    小... 2021-03-03 评论0 浏览3934 编号 20210303191008139 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2021-03-04 09:37:25

网友:您好!
    您反映的问题已收到,我局工作人员立即与您联系,目前我市已停止新增放心早餐车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。