您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
三山村什么时候拆迁,安置房已经盖好一批了,现在又停了,是重新规划吗,还拆不拆了?
山村 拆迁 安置 规划 时候 问题
回复部门:高新区 2021-02-28 19:29:50
网友: 您好!关于您所咨询的问题,将根据区统一安排进行实施。 瀛洲街道办事处 2021年2月28日
好评数0
差评数0
网友202480 2021-02-28 23:30:51
翻翻以前的回复,几年了咱能换句话不。
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: