您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]隧道局并未严格管理,物业发放薪资问题而设障 mobile

    常态化意思就是需要一直封门咯?

    唯一的南门进出依旧是随意进出,这就是严格管理?

    全洛阳就隧道局封门,这是防控指挥部的要求?

    因为物业人员薪资发放问题而采取封门减少人员薪资,这就是全心全意为人民服务?

    随意进出南门就是严格管理?现在小孩都开始翻门,老年人因为腿脚不便也只能为了减少绕行而翻门,出问题物业赔还是社区赔还是办事处赔?

    ly... 2021-02-23 评论0 浏览1276 编号 20210223160500181 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2021-02-23 16:54:59

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。目前,疫情防控是全体居民共同努力,才保障了洛阳市良好环境,办事处及社区在此向全体辖区居民表示感谢!同时,随着疫情防控指挥部对防控工作调整,会尽快恢复居民正常生活。 
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。