您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
开元大道东段刚修的开元大桥延伸线高架夜里渣土车横行,一队队绿色渣土车上高架呼啸而过,不仅仅扰民产生巨大噪音,而且对高架桥的安全也是种威胁,建议有关部门及时处理一下。
高架 横行 东段 大桥 大道 高架桥 扰民 噪音 绿色 威胁
回复部门:公安局 2021-02-19 09:23:41
尊敬的网友: 您好!您所反映的开元大道高架桥夜晚有渣土车通行的情况,辖区安乐交巡大队已获悉,大队每天安排有夜值班人员对此类车辆进行查处,今后的工作中会持续加大查处力度,感谢您对我们工作的关注与支持!
好评数0
差评数0
秋风扫落叶 2021-02-22 14:37:37
给的答复一般都是下次注意,这次算了,
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: