您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是上年12月份申请补助金通过的,到现在了还没到账,不知道什么原因。系统里显示已经审核通过很久了。之前说的20号左右,可现在马上月底了。打电话一直也打不通,什么原因也不清楚,希望得到一个确切的答复
补助金 保障局 原因 没到 人力资源 答复 失业 审核 申请 不到
回复部门:人力资源和社会保障局 2021-01-27 09:52:57
网友您好,首先非常感谢您的留言。我们已经和您电话联系,并反馈了结果。请您对我们的工作提出宝贵的建议。
好评数0
差评数0
网友901116 2021-02-02 10:42:13
洛龙的什么情况?为啥还没到账?
顶+1 踩+1 回复
lyd_iw132318... 2021-02-01 17:43:46
我的也没到账
网友901116 2021-01-30 09:54:12
今天30号了还没到账
网友901116 2021-01-30 09:40:02
今天30号了!还没到账!
网友110359 2021-01-28 17:37:25
今天还是没到账
网友872851 2021-01-28 12:18:09
洛龙没到
网友110359 2021-01-27 12:03:08
洛龙区没到
咕嘟 2021-01-27 10:49:43
洛龙区一样没到帐
五柳先生 2021-01-26 19:24:58
这是在跟你拖着不发等你憋不住了上班了就不用发了
网友110359 2021-01-26 17:58:44
我的也没到呢
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: