您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中石化油品质量有问题

    我在1月21日下午在中石化环城西路加油站加油280元,回家后没有开车出门,1月55日开车去郑州,去的路上感觉车子动力不足,踩油门车子速度始终提不上去,回程时车辆发动机故障灯闪烁,车辆明显抖动,动力不足,明显是油品质量有问题,希望给出合理解决方法,车辆目前还有3/5的油量可随时供抽样检查。

    网友4901... 2021-01-25 评论0 浏览11720 编号 20210125193703664 [中石化]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中石化 2021-01-27 10:04:36

感谢网友对中国石化的关注,如您有质疑,请到站核实解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。