您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]新安县城北十六道下穿北京路何时能打通 mobile

    新安县城北十六道下穿北京路2015年都有计划打通为何到现在还没打通,希望早日贯通实现立体交通。

    ly... 2021-01-25 评论0 浏览863 编号 20210125090853533 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2021-01-25 09:57:34

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经住建局调查反馈如下:经了解,该项目已经并入黛眉大道提升项目,于2021年底主路面贯通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。