您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新奥燃气安装的暖气阀门质量差

    我是龙泰B区新奥燃气供暖用户,刚安装的暖气片阀门质量太差,调节水量用了三两次旋钮就不能用了,造成水量大小不能调节,敢问这样的质量也能通过检测安装?怎么能保证长久使用,请新奥燃气给个解决办法!!!

    今... 2021-01-22 评论2 浏览1088 编号 20210122113715794 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2021-01-22 16:53:53

尊敬的网友:
    您好!
    就您反映的问题我公司相关工作人员立即与取得您联系,已安排施工人员对有问题的阀门进行更换,并对针对同批安装的此阀门的进行再次检测,避免同类型问题的发生。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-23 11:15:08

    确实粗糙,路面回填成什么样子了,又脏又乱,乱七八糟,坑坑洼洼。

  • gf...2021-01-22 12:55:30

    干活粗糙,野蛮施工!看看回填的路面坑坑哇哇,高低不平,活干了钱挣了,糊弄过去就完事了,何以保证质量?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。