您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]万达落户开元壹号是否属实? mobile

    您好!近期开元壹号和洛阳房团购在微信公众号发布文章称,万达广场落户开元壹号,置业顾问也以此为宣传卖点。请问是否属实?

    Ha... 2021-01-21 评论6 浏览5924 编号 20210121113546322 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2021-01-25 16:01:51

网友您好:
        经了解,开元壹号和万达集团合作协议已签订,建设规划及方案正在报批中。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                                                      洛龙区商务局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 上...2021-01-27 08:30:18

    洛阳第二个万达已落户偃师,目前已开建。

  • ly...2021-01-22 17:48:31

    不再受理,估计快要落地了

  • ly...2021-01-21 16:32:23

    洛阳房团购是个人公众号,看写作水平就知道是个二流子了

  • ly...2021-01-21 14:13:09

    假的。

  • wo...2021-01-21 14:09:43

    欺骗性宣传!

  • ly...2021-01-21 13:28:39

    让你买房子呢,以前说的学校不是黄了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。