您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问洛阳龙门站西侧的动车组存车场投用了吗? mobile

    请问洛阳龙门站西侧的动车组存车场投用了吗?今天全国铁路已经调图了,是否可以实现停8列车?

    Ka... 2021-01-20 评论0 浏览9965 编号 20210120100034849 [发改委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:发改委 2021-01-20 14:39:45

网友:
    您好!
    动车组存车场施工已结束,正在等待铁路部门验收,现有存车线四条。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。