您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴洛湖城市书房管理员投诉

    城市书房里有很多市民和学生在学习,关于保持安静大家都能遵守。一个良好的环境需要大家的维护,但是为什么总有管理员一直在聊天,尤其是女性。今天在兴洛湖公园城市书房学习一上午管理员聊了一上午,读者需要保持安静管理员就不用了吗?大家都很安静的在看书闲聊的声音尤为突出!作为图书管理员代表的是整个书房整个城市的形象,希望加强管理,尽快解决这一现象 给读者一个良好的环境!

    ly... 2021-01-16 评论0 浏览439 编号 20210116103513939 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-01-19 15:55:05

网友您好:
        我们已对各书房管理员提出加强书房阅览环境管理和严格遵守工作纪律的工作要求。如您还有其他对书房管理方面的意见及建议,您可以拨打洛龙区图书馆咨询电话:63000009进行问题反映和咨询。感谢您对我们工作的支持。
                                                                                                                                                                    洛龙区文广旅局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。