您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]龙门园区河东社区改造后有户主装修搞成这样谁来管 mobile

    龙门园区河东社区改造后焕然一新,然13号楼户主装修给楼后搞成这样,请问该那个部门管理和处罚。

    ly... 2021-01-15 评论0 浏览5679 编号 20210115134335643 [龙门园区管委会]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:龙门园区管委会 2021-01-15 15:34:12

网友您好,社区工作人员和物业管理人员已经联系该装修业主,责令其三天内进行整改,将污损的楼体外墙恢复原貌,并保证在后期的装修过程中不再出现类似情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。