您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]丹城苑房产证办理进度 mobile

    丹城苑房产证从今年6月份起开发商开始让填资料办理,当时开发商说的是最多一两个月就可以办下来,结果到现在还没办理下来。多次询问一直告诉我们在协调,明确解决路径等回复,这都过去这么久了还是没有收到实质性的进展。今年疫情这么严重,生活这么困难,恳请领导们帮帮我们加快进度吧,给个确切的时间吧,好让我们对生活有点盼头,而不是像现在如此困难的情况下拖的让我们绝望。

    ly... 2021-01-15 评论0 浏览1615 编号 20210115104614965 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-01-18 16:25:25

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题办已收悉。经了解,丹城苑小区产权证正在依程序办理,请居民耐心等待。



西工区唐宫路办事处
                           2021年1月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。