您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议尽快把洛阳行进行整改 mobile

    自从洛阳行上线以来非常方便市民朋友的出行但还有不足,西苑路北半幅已经修好公交已恢复北半幅运行,可洛阳行上显示的还是改线的运行线路。南半幅正在修,可洛阳行显示的是没有修的运行线路。

    以8路为例,图中为目前8路在洛阳行的运行线路,请尽快整改

    图二为上次我在百姓呼声上发的,你们回复的是网友:

             您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已向相关部门反映,将尽快更新。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

    可你们还是没有更新。

    ly... 2021-01-14 评论0 浏览1882 编号 20210114165912208 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-01-14 17:17:06

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已向相关部门反映,将尽快整改更新。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。