您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]在中州桥下新修的涧河健身步道上钓鱼的该管管了 mobile

    一群在中州桥下靠北边的涧河步道上钓鱼的老头,钓鱼就钓鱼吧,偏偏在新修的健身步道上随地撒尿,对着栏杆,对着石台尿的都有,新建的步道,才修好没几天走着都一股尿骚味,满地都是尿,难看不难看?太没素质了,该管管了,

    ly... 2021-01-14 评论0 浏览1192 编号 20210114165234974 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-01-15 16:15:13

尊敬的网友:
              您好!我办接到诉求后,已安排工作人员尽快在此处悬挂文明行为标语横幅,宣传文明行为。感谢您对我区工作给予的理解和支持!
                                                                                                                                   涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。