您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴隆寨全款购房合同到期了咋办 mobile

    根据上次回复去了兴隆寨改造指挥部,没有找到人啊,只有财务在,财务说安置费发不下来。有没有专门处理合同的领导联系方式?

    ly... 2021-01-14 评论3 浏览1558 编号 20210114165132883 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-01-15 10:28:35

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已获悉,按合同执行,具体负责人员指挥部四楼416房间,办公电话:62271101。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                             涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ha...2021-01-25 13:22:40

    2021年1月25日早上去找指挥部416房间了,负责人员没有按合同执行。

  • ha...2021-01-25 13:19:29

    去找了,不解决问题,白找。

  • ha...2021-01-14 18:33:25

    我们都一样,想办法咱们都联系一下,去问问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。