您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]汝阳县陶营镇小北西村二组有人非法占地 mobile

    汝阳县陶营镇小北西村二组秦某某家宅基地以外非法占地占道黑恶势力

    坚... 2021-01-14 评论0 浏览1164 编号 20210114144222161 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2021-01-14 17:04:05

网友您好:
      您反映的问题已派至相关部门处理,稍后回复您。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-16 13:37:56

    各村都有这情况,拿出当年计划生育小分队异乡行动!将无坚不摧!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。