您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]问下定鼎路状元红路至瀍涧大道什么恢复亮灯 mobile

    这两天上班路过瀍涧大道定鼎路路上安拉新路灯,啥时候恢复亮灯谢谢

    ly... 2021-01-14 评论0 浏览6246 编号 20210114104152122 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2021-01-15 09:37:00

网友你好:
        瀍涧大道定鼎路路上新路灯属于未完工项目,现暂无电源可用,待玻璃厂立交项目建成后,具备送电条件即可亮灯。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。