您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]伊滨区上庄安置小区户型建议 mobile

    我就想知道,这次户型图设计师,农村一家三代人住在120一个家里,在把阳台设计到主卧,挂衣服收衣服,方便吗?尴尬吗?考虑过这方面吗?不是谁家120都只住一对小夫妻,或者一对老人的。

    洛... 2021-01-14 评论0 浏览650 编号 20210114065120165 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊滨区 2021-01-15 09:44:29

网友您好,您的建议已收到,感谢您对伊滨的关注

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。