您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍河区南新安街铁路小区楼道没有路灯,施工后道路没有修复

    大概半个月前小区三号楼前变电器施工完后道路没有修复,快过年了不好看也影响出行。小区一直没有物业,楼道也没有路灯,居民出行不方便,望给予妥善解决,谢谢!

    ly... 2021-01-13 评论0 浏览196 编号 20210113211620451 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-01-14 09:10:34

尊敬的网友;
          您好!该处问题我办东站社区核查回复:路灯是按规化设计好的位置,其他问题已上报领导,正积极想办法,尽快处理。
                                                                                                                                                            瀍西办事处
                                                                                                                                                                       2021年1月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。