您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议开通涧西区至伊滨区公交路线 mobile

    伊滨区西工区老城区洛龙区均有直达公交车,唯独到涧西区需要倒车。随着伊滨区民办学校越来越多,学生也越来越多,建议增开伊滨区涧西区直达公交车路线。

    ly... 2021-01-13 评论1 浏览377 编号 20210113192924916 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2021-01-14 08:57:06

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录。目前从伊滨区到洛阳站可乘坐92路,从伊滨区到西关可乘坐93路。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • my...2021-01-14 19:32:07

    “目前从伊滨区到洛阳站可乘坐93路”,真的吗?公交集团,回复时候长点心吧,不要敷衍了事

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。