您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]厚载门街南延项目目前进展情况如何?

    你好,厚载门街南延项目目前进展情况如何?计划什么时候开工?什么时候建好?可否简单介绍一下!

    洛... 2021-01-13 评论0 浏览1038 编号 20210113164403477 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-01-31 11:15:38

感谢您对市政建设工作的关心和支持,厚载门街南延工程已开工建设,目前正在协调征地及苗木迁移问题,计划于2021年6月完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。