您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]政和东路城市书房什么时候投用 mobile

    政和东路城市书房什么时候投用,如果投入使用是不是新伊大街的就要关闭啊?

    Lv... 2021-01-12 评论0 浏览1481 编号 20210112123004844 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-01-13 16:26:33

网友您好:
             原新伊大街大数据产业园城市书房预计2021年2月份,全部搬入政和东路大数据产业园书房,搬迁完成后原大数据书房将关闭。感谢您对我们工作的关注。
                                                                                                                                                 洛龙区文化广电和旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。