您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]107什么时候能在国花路瀍涧大道英雄路运行 mobile

    新修好的国花路瀍涧大道英雄路上107准备什么时候才能够正式通车运行。公交公司有确时间没谢谢,

    ly... 2021-01-12 评论0 浏览385 编号 20210112103610468 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2021-01-12 10:40:24

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。目前正在制作107路相关告示、站牌、线路图,如恢复原线路运营,我们将及时公告通知。给您造成不便,我们深表歉意。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。