您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]开元壹号商业已上报,等待审批? mobile

    开元壹号公众号说商业已上报,等待审批,是否属实,如属实,是什么商业

    深... 2021-01-11 评论2 浏览3250 编号 20210111154609904 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2021-01-27 21:34:07

网友你好:经了解该诉求建议您咨询商务部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-22 17:49:10

    不再受理,估计快要落地了

  • 洛...2021-01-11 18:30:02

    找错地方了吧,应该问商务局。再者,某壹号多次宣传未能兑现,故期望值不要过高

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。