您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛龙区大西村拆迁吗? mobile

    大西拆迁吗?新土地法颁布对拆迁政策有变化吗?先安置后拆迁吗

    ly... 2021-01-11 评论1 浏览1873 编号 20210111143948684 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-01-12 14:52:49

网友您好:
             感谢您对家乡建设的关心,针对洛阳新区的建设工作,任何项目都会根据实际情况,科学论证后,进行统筹规划。我们会对上级的工作安排,及时推进。若有新的工作动向,我们将在第一时间通过各方面的渠道进行公示。 
                                                                                                                                              洛龙区太康东路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-11 15:22:38

    不拆了,安心住吧,人家拆了,你又该不同意了,其实还是打着点想被拆

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。