您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]汉宫路(瀍涧大道)下沟段主干道两侧违规停车

    汉宫路(瀍涧大道)下沟段主干道两侧每天早上以及晚上上下班高峰期时段违规停车多,易造成交通拥堵以及引起不必要的交通事故。望相关部门积极引导,严格治理。

    过... 2021-01-07 评论0 浏览133 编号 20210107094432312 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2021-01-08 15:17:38

尊敬的网友:
       您好!关于您反映的汉宫路下沟段车辆乱停乱放影响交通的问题,辖区金谷交巡大队已知悉,并立即安排执勤交警加大这一路段的管理力度,依法对存在违法停车行为的车辆进行处理,维护正常交通秩序。如果网友发现交通违法行为,也可直接拨打110报警,我们将安排警力迅速到场依法处理。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。