您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]秦岭防洪渠瀛洲路到河洛路段何时开工 mobile

    秦岭防洪渠瀛洲路到河洛路段何时开工,围起来这么久给市民出行造成极大不便! 不开工就把围挡拆了

    ly... 2021-01-05 评论0 浏览1113 编号 20210105173457757 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2021-01-07 15:54:05

网友:
       您好!秦岭渠治理方案正在深化提升中,待方案施工图出局后,施工单位进场施工。

                                                                                                                                                                     住房与建设管理局 
                                                                                                                                                                        2021年1月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。