回复部门:孟津区 2020-12-31 08:58:42
网友:
您好!您反映的问题,孟津县立即交办县盛世城投公司调查处理,现将办理情况反馈如下:
由于八一路停车场划为军事管理区域,暂时无法使用,涉及7位车主年卡退费事项,其余6位车主已来盛世城投公司办理相关退费手续,款项已及时退还。该机主经盛世城投公司多位员工多次与其沟通,催其前来办理相关手续,抓紧时间退还其相关费用,该车主以要求盛世城投公司员工上门找他退费为由,始终拒绝来盛世城投公司办理退费手续,电话沟通中语气不和,极不友善,多次沟通无果。
尊敬的用户: